Образование и личное участие в олимпиадах:
• Два красных диплома МФТИ со средним баллом ровно 5 (ФОПФ, 2005 год).
• Золотая медаль на Международной олимпиаде по физике (Италия, 1999 год).
• Победитель ещё около 100 олимпиад по физике, математике и информатике.
• Школьная золотая медаль и аттестат со средним баллом ровно 5 (1999 год).
• Диплом с отличием об окончании ЗФТШ при МФТИ (1999 год).
Преподавательская работа (в т. ч. репетиторская):
• Преподаватель кафедры общей физики МФТИ (2004-2011 годы).
• Преподаватель на курсах для абитуриентов МФТИ (2006-2008 годы).
• Автор заданий, лектор и рецензент ЗФТШ при МФТИ (с 2006 года).
• Преподаватель спецкурса в Лицее 11 «Физтех» г. Долгопрудного (2008 год).
• Репетиторский опыт: более 500 индивидуальных учеников (с 2000 года).
• Репетиторская специализация: олимпиады, ЕГЭ и ОГЭ на максимальные баллы.
• Большинство моих учеников поступают в МФТИ (все факультеты), МГУ (физфак, мехмат, ВМК, экономфак), ВШЭ (математика, экономика) и «Бауманку» (информатика, робототехника).
Дополнительная информация
Методическая деятельность (в т. ч. олимпиадная):
• Член центрального жюри и центральной методической комиссии Всероссийских олимпиад школьников по физике, тренер сборной команды России на международные физические олимпиады, организатор Московских областных олимпиад по физике и математике (2001-2007 годы).
• Председатель методической комиссии и заместитель председателя жюри Международной олимпиады школьников «Туймаада» по физике (с 2006 года).
• Научный руководитель Международной олимпиады «Тенгри» по физике (с 2015 года) и информатике (с 2017 года).
• Автор и технический руководитель команды разработчиков (около 50 сотрудников) тестирующей и обучающей системы «Чудесная проверка».
• Автор книги «Теоретические задачи по физике. Международная олимпиада «Туймаада» 1994-2012».
• Автор более 50 методических пособий и более 20 статей в образовательных журналах «Квант» и «Потенциал», посвящённых решениям олимпиадных задач.
Научный, издательский и программистский опыт:
• Научный сотрудник ФИАН (2002-2007 годы) и МФТИ (2007-2011 годы); автор запатентованного изобретения в области физики лазеров (2006 год).
• Редактор образовательного журнала «Потенциал» (2005-2008 годы) и научного журнала «Труды МФТИ» (2008-2011 годы).
• Администратор ежегодной научной конференции МФТИ (2006-2010 годы); автор программной системы автоматической обработки и вёрстки научных докладов.
Сертификаты и документы
900 руб/час
Отзывы о преподавателе
- Элина 22 Января в 09:11
Элина
Также, я считаю услугу , оплаченную авансом, не оказанной!! И форму ответа учителя Чудновского А.В. неприемлемой. Подобное общение говорит о неуважении ни к ученику, ни к родителям!!
- Элина 18 Января в 16:35
Мне позвонил Чудновский А.В. Предложил первые три занятия оплатить сразу, тестовые. Еще до согласия на занятия я объяснила, что есть 2 срочных вопроса по тригонометрии и один вопрос по информатике - написать пример самой простой программы, одной! Три урока ( т.е. очное, заочное и онлайн занятие) - в этом еще разобраться надо- мы оплатили 10 января, 13-го приехали на занятие. На вопрос по примерам нам ответили - ну это потом!!). На занятии рассматривали тему , которая тоже пригодится потом!. В Пн девочка пришла домой ( школа+ тренировки) уже после 21.00. Во вторник мы написали в чат вопрос по примеру, который и хотели решить - в результате выясняется, что все три занятия, оплаченные нами, мы уже прошли! Все! Хотите дальше что-то узнать - платите еще 6000 рублей!
Почему по поводу того, чтобы я внесла предоплату мне позвонили несколько раз и уточняли, когда я смогу это сделать, но при этом почему не объяснили, что мы не сможем и не успеваем никак решить свой вопрос, из- за которого собственно, мы и поехали к репетитору!!!
Почему нельзя было хотябы дорешать ту задачу, по которой ребенок задал вопрос!!